Календарь The DairyNews: онлайн-мероприятия с 22 по 28 июня

Источник: The DairyNews
The DairyNews рассказывает об интересных онлайн-мероприятиях предстоящей недели с 22 по 28 июня
Календарь The DairyNews: онлайн-мероприятия с 22 по 28 июня
22.06.2020

Прогноз погоды с Алексеем Удовенко: использование продуктов масличной пальмы в сельском хозяйстве

22 июня гостем еженедельного Прогноза погоды на The DairyNews станет региональный представитель Малайзийского совета производителей пальмового масла Алексей Удовенко.

Эксперт коснется в своем выступлении следующих тем:

ТР ТС 024 на масложировую продукцию установил ограничения по транс-изомерам. Благодаря этому Пищевая промышленность достигла своего предела по использованию пальмового масла.
Дальнейший рост импорта пальмового масла связан с реэкспортом или наращиванием внутренней переработки в сельхозцелях. Открытие новых мощностей по производству и оценка рынка позволяет рассчитывать на дальнейшее увеличение использования пальмового масла в производстве кормов для сельхозживотных

Подключайтесь в понедельник и задавайте свои вопросы.

Время: 22 июн 2020 11:00 AM Москва

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/82544388744?pwd=aVpmVG9XOWFEQzlqbkVONk9wTFh2Zz09

Идентификатор конференции: 825 4438 8744
Пароль: 451522

23.06.2020

Трансграничная торговля на примере Республики Беларусь

Обязательная подача сведений об отгрузках в Честный ЗНАК, что будет если не подавать? Что делать если возникли вопросы, где научится работать с системой?

Что делать если возникли технические вопросы в работе с системой маркировки, как научиться работать с системой (как маркировать, отгружать, продавать). Где проходит обучение по работе с Честным ЗНАКом.
Что будет если на Садоводе будут продавать не маркированные обувные товары. Что будет если с 1 июля у меня на полках в магазине будет стоять не маркированная обувь. Что будет если я купил не маркированную обувь за границей до 1 июля 2020 года, и она придет в Россию в июле 2020 года.
Будет ли перенос сроков обязательной маркировки обуви в связи с коронавирусом в РФ и Европе?

Регистрация.https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=136778

Как можно реализовать систему энергоменеджмента на молочном заводе?

Время: 16:00 АМ Москва

Энергоносители все больше дорожают, возрастают требования к производству, которое должно быть максимально энергоэффективным. Требуется максимальная прозрачность в соответствии с международными стандартами, в частности со стандартом ISO 50001/EN16001.

Наши спикеры ответят на все Ваши вопросы, в том числе:

Как организовать сбор данных в режиме online с различных энергоносителей?
Какие существуют способы контроля и анализа полученных данных?
Какова точность учета потребления энергоресурсов?
На сколько сократятся затраты на использование энергоресурсов?

ДНК-аутентификация продовольственного сырья и пищевой продукции

Время: 10:00

Эксперт, доктор биологических наук, профессор РАН, старший научный сотрудник ФГАНУ «ВНИМИ» Вафин Р.Р. ответит на все интересующие Вас вопросы и расскажет:

- как идентифицировать продукцию и сырье на основе ДНК;

- какими возможностями обладает сегодня ФГАНУ «ВНИМИ» по идентификации продукции и сырья;

- что такое ДНК-аутентификация продовольственного сырья и пищевой продукции и из каких основных этапов она состоит;

- какие существуют перспективные направления области ДНК-аутентификации, требующие дальнейшего развития и внедрения в АПК;

- какие элементы ДНК-технологий прижизненного формирования продуктивности животных, состава и технологических свойств молочного и мясного сырья наиболее востребованы.

На вебинаре дополнительно будет представлена информация о ДНК-технологии прижизненного формирования качественного и биологически безопасного сырья на основе скрининга генетических маркеров устойчивости к лейкозу крупного рогатого скота, а также о генотипической идентификации его этиологического агента – вируса бычьего лейкоза, в сырье и продуктах его переработки.

Подробнее

25.06.2020

Заключительная встреча "За бокалом белого"

PR со стороны компании// Интересные кейсы ⚡

Признайтесь, Вы когда-нибудь хотели создать PR-кампанию, о которой пресса будет писать материалы и сама напрашиваться на комментарии?

Если да, то присоединяетесь на встречу комьюнити «За бокалом белого» 25 июня.

Анна Бойко, у которой опыт работы с крупными международными компаниями: Calzedonia, Yana, кулинарной школой Ники Белоцерсковской, Рузское молоко, поделится интересными PR-кейсами.

Количество мест ограничено.

Ссылка на регистрацию - https://mozgovaya.ru/pr
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью