Какие вопросы зададут Путину?

Источник: ИА DairyNews
Сегодня в 12:00 по московскому времени состоится традиционная ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным», передает The DairyNews.
Какие вопросы зададут Путину?
В этом году, как и в прошлом, среди заданных гражданами вопросов не самыми популярными стали вопросы АПК.

В рейтинге наиболее популярных вопросов, лишь один относится к теме сельского хозяйства и касается темы застройки плодородных земель в Московском регионе.

Сейчас самый популярный вопрос - это жалоба на размер пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет - 50 рублей в месяц. На втором месте - просьба пяти тысяч севастопольцев, прописанных на Украине, но постоянно проживающих в Крыму, предоставить им российское гражданство.

Как отмечается в официальном сообщении Левада-Центра, в преддверии сегодняшней «Прямой линии с Владимиром Путиным» у президента зафиксирован рейтинг, близкий к пиковым значениям за всю историю измерений.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью