Как быть, если ты молочник?

Источник: The DairyNews
VII Летний молочный саммит пройдет 27 мая в Санкт-Петербурге в ходе XI Молочной Олимпиады. Участники молочного рынка из России, Беларуси, Индии, Китая, Новой Зеландии найдут ответы на самые актуальные вопросы отрасли и поделятся опытом, прогнозами и оценкой перспектив.
Как быть, если ты молочник?
В седьмой раз Летний молочный саммит соберет аналитиков и представителей предприятий молочной отрасли из 12 стран мира. Саммит состоится в рамках ежегодной XI Молочной Олимпиады в Санкт-Петербурге. 

Молочный рынок меняется на глазах, у отрасли есть поводы для сомнений, в стремительно меняющемся мире необходимо учиться и меняться вместе с ним. Эксперты Саммита выступят с темами, охватывающими мировой опыт успешного существования на рынке. 

Михаил Мищенко, директор DIA расскажет о будущем мировой молочной индустрии. Торстен Хемме, директор аналитической сети IFCN представит доклад с прогнозом развития рынка до 2030 года, кроме того в ходе саммита выступят такие известные эксперты и участники рынка как Кристоф Лафужер (GIRA), Алексей Богданов (Минсельхозпрод РБ),Марк Бек (Совет по экспорту молочных продуктов США), Сьюзан Килсби, (новозеландское исследовательское агентство NZX AgriHQ), Кэролайн Ли (Beijing Goke Agriculture Machinery Co), Штефан Дюрр (ЭКОНИВА, Союзмолоко), Гассан Сайех, Генеральный директор MEAP (Ливан), Джайен Мехта (AMUL), Артем Белов (Союзмолоко). 

Спикеры представят выступления на темы: 

  • Ключевые тренды развития мирового молочного рынка, Американские Амбиции на молочном рынке: чего добиваются Соединенные Штаты, 
  • Ситуация на рынках Новой Зеландии и Австралии. Останется ли Австралия в числе экспортеров молочной продукции, 
  • Ситуация в молочном животноводстве Китая, 
  • Российский молочный рынок: вызовы и возможности консолидации, 
  • Молочный рынок Республики Беларусь: угрозы и возможности, 
  • Рынок Ближнего Востока - борьба в пустыне. Рынок Арабских стран: арена для сражений мировых поставщиков или растущий производитель молока? 
  • Потрясающие перспективы индийского роста: спящий монстр или просто легализация молока?
  • Тенденции развития молочного рынка России и стран ЕАЭС.

В ходе Саммита пройдет сессия вопросов и ответов, на которую уделяется значительное время и дается возможность задать вопрос всем участникам мероприятия.


Ознакомиться с программой мероприятия

Пять причин посетить мероприятие.

Смотреть видео Молочной Олимпиады 2018

Предварительный список участников XI Молочной олимпиады

По вопросам участия и партнёрства обращаться к:

Ирине Соломиной
+7(968)926-18-39
is@dairynews.ru 

Маргарите Запоренко
+7(903)964-11-52
 mz@dairynews.ru

Анастасии Федотовой
+7 (906) 034-44-27
af@dairynews.ru  

Официальный партнер:

НеваМилк и Северное Молоко

Партнеры деловой программы:

НИИ детского питания - филиал ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии"
Национальная программа "Школьное молоко"
ЭкоНива-АПК Холдинг
Zinpro
Fonterra
Alltech
ProLeit
France Process
Tauras-Fenix
France Group
Global Dairy Farmers
МЕГАМИКС

Партнеры:

Lely
Randox
AVE
Gemak

Информационные партнеры:

Perfectagro
Скажите сыр!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью