Кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в аэропорту Внуково

Источник: ИА DairyNews
Кафе-мороженое «Баскин Роббинс» в аэропорту Внуково стало третьим кафе, открытым в московских аэропортах.
Ранее кафе «Баскин Роббинс» открылись в аэропортах Домодедово и Шереметьево. Все воздушные ворота столицы теперь украшены двухцветным логотипом компании. Всего в различных терминалах столичных аэропортов насчитывается 8 стационарных кафе.
В аэропортах Шереметьево и Домодедово заведения «Баскин Роббинс» были открыты самой компанией.

Из более чем 260 кафе сети в России и странах СНГ примерно 90% открыли партнеры-франчайзи, а 10% принадлежат ЗАО «БРПИ», владельцу мастер - франшизы «Баскин Роббинс» по России, странам СНГ и Прибалтики. 

С начала 2012 года открылось 40 новых заведений компании «Баскин Роббинс» и еще около 10 откроется до конца декабря. 

Агнесса Осипова, генеральный директор ЗАО «Баскин Роббинс»: 
 «Открытие новых кафе сети в аэропортах и на вокзалах − одно из  направлений развития компании. Сеть «Баскин Роббинс» предлагает пассажирам большой выбор вкусного мороженого, которое скрасит им ожидание и добавит приятных эмоций».  

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году (в последствии – ЗАО «БРПИ»). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть «Баскин Роббинс» представлена в 86 регионах России и СНГ,  насчитывает 273 кафе, в ассортименте компании 139 сортов  мороженого.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью