Качественная система очистки воды начинается с детального изучения анализа исходной воды

Источник: The DairyNews
Программа «ЧИСТАЯ ВОДА=ЗДОРОВЫЕ КОРОВЫ=СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР» разработана специально для участников молочного рынка, чтобы повысить комфорт и надёжность производства, а также улучшить качество выпускаемой продукции.
Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП» с 2010 года принимает активное участие в развитии сельского хозяйства России, сотрудничая с ведущими агропромышленными объединениями в области водоснабжения животноводческих хозяйств, ферм, а также предприятий молочного производства.

АКВА-ХЭЛП выступает в качестве «Спортивного партнёра» IX Молочной Олимпиады в Батуми. Делегация компании с 21 по 25 мая 2017г. присутствует на мероприятии. Также в рамках семинаров для производителей 24 мая представители компании подробно раскроют тему водоподготовки для животноводческих предприятий.

Заинтересованные участники Олимпиады могут получить более подробную информацию о Программе «ЧИСТАЯ ВОДА=ЗДОРОВЫЕ КОРОВЫ=СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР» у координаторов в течение всего срока проведения мероприятия.

Заполните Бланк-Заказ и получите право на проведение БЕСПЛАТНОГО лабораторного исследования пробы воды с Вашего предприятия в течение июня 2017. Технологи компании «АКВА-ХЭЛП» подготовят и отправят Вам комплексные рекомендации и технико-коммерческие предложения, выполненные на основании результатов проведённых исследований.

Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП» реализует программу:
«ЧИСТАЯ ВОДА = ЗДОРОВЫЕ КОРОВЫ = СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР»
В рамках этой программы компания предлагает унифицированные и эксклюзивные решения водоподготовки для животноводческих предприятий различного уровня и объема производства.

Подробности программы уточняйте у координаторов в течение всего срока проведения Молочной Олимпиады.

Анна +7(925) 795-00-21 Надежда +7(925) 011-74-66 Наталия +7(925) 556-02-06
ГК «АКВА-ХЭЛП» вместе с Вами в Батуми с 21 по 25 мая 2017 года.

Группа Компаний «АКВА-ХЭЛП»
+7 (495) 926-11-00
www.aqua-help.ru
office@aqua-help.ru

Основной офис:
143006, Московская область, г. Одинцово,
ул.Транспортная, д.2

Дополнительный офис:
121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко,
дом 17, корпус 2
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью