Кабардино-Балкария примет участие в выставке "Продэкспо-2009"

Источник: yuga.ru
(МОСКВА,02.02.09,DAIRYNEWS) Кабардино-Балкария представит на 16-й международной выставке продовольственных товаров и сырья для их производства "Продэкспо-2009" продукцию 9 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка пройдет с 9 по 13 февраля 2009 года в Москве.
Кабардино-Балкария примет участие в выставке "Продэкспо-2009"

(МОСКВА,02.02.09,DAIRYNEWS)  Кабардино-Балкария представит на 16-й международной выставке продовольственных товаров и сырья для их производства "Продэкспо-2009" продукцию 9 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка пройдет с 9 по 13 февраля 2009 года в Москве.

"Наряду с постоянными участниками этой выставки из Кабардино-Балкарии - ООО "Велес", "Каскад", "Жако", "Молочные продукты", "Консервпром", "Маслозавод "ЗЭТ", "Алькасар" - впервые в ней примут участие ООО "Евро-Росс" и ООО "Авант-Алко", - сообщила "Интерфаксe" руководитель пресс-службы Минсельхозпрода КБР Светлана Самченко.

По словам собеседницы агентства, ассортимент выставочной продукции предприятий Кабардино-Балкарии очень разнообразен: ликероводочные и кондитерские изделия, плодоовощные консервы и растительное масло, молочные продукты и сыры. Экспозиция Кабардино-Балкарии разместится на площади более 180 кв. м.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью