Ярмарка сельхозпродукции пройдет 1 марта 2008г. в Читинской области

Несмотря на то, что в первый весенний день будет достаточно много различных мероприятий, организаторы ярмарки — управление потребительского рынка города, уверены, что на ярмарку по традиции придет немало посетителей.
Первого марта с 11.00 на территории, прилегающей к выставочному центру «Забайкальский» пройдет очередная городская ярмарка сельхозпродукции. Она будет проводиться в рамках выставки-ярмарки «Ее величество Женщина». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Читы.

Несмотря на то, что в первый весенний день будет достаточно много различных мероприятий, организаторы ярмарки — управление потребительского рынка города, уверены, что на ярмарку по традиции придет немало посетителей. Производители представят мясо, свежее молоко, соленую и свежую рыбу, овощи, садово-огородный инвентарь, семена, мед, кондитерские изделия.
Всем желающим реализовать сельхозпродукцию места будут предоставлены бесплатно. Единственное требование — подать предварительную заявку по телефону 26-42-17. В этот день от конечной остановки троллейбуса №1 до Выставочного центра «Забайкальский» можно будет добраться на маршрутном такси всего за 3 рубля.

Источник: extra-media.ru
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью