Известный российский ресторатор Аркадий Новиков может открыть в Тюмени сыроварню

Источник: t-l.ru
Бизнес-география известного ресторатора Аркадия Новикова может пополниться Тюменской областью. На форуме "Россия - страна возможностей" один из участников дискуссионной площадки "10 лайфхаков от лидеров" поинтересовался у него, что нужно сделать, чтобы ресторан под брендом Novikov появился в Тюмени. Спикер той же площадки, губернатор Тюменской области Владимир Якушев незамедлительно поддержал инициативу молодого земляка.
Аркадий Новиков отметил, что в его холдинге есть более мелкие франшизы. "Мы уже практически подружились с Владимиром Владимировичем, и как раз заходил разговор о животноводстве и молоке. Мы можем поговорить о проекте сыроварни, однако мы всегда смотрим, есть ли у людей в регионе опыт, как они работают, оцениваем потенциального партнера. Почему бы и нет, мы готовы говорить об этом", - заверил он молодого человека и попросил связаться с ним после мероприятия.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью