Известная торговая сеть Карелии снизила цены на значимые продукты питания

Источник: ptzgovorit.ru
Известная в республике торговая сеть «Олония» пошла навстречу покупателям, многие из которых оказались сейчас в трудной финансовой ситуации, и значительно снизила цены на продукты первой необходимости.

«Мои родители – постоянные покупатели продукции «Олонии». Мама часто рассказывает о том, как выгодно она там покупает то молочные продукты, то сыр с колбасой, то тушенку. Вот и на днях похвасталась, что в «Олонии» просто «обвал» цен. Мол, и так было не дорого, а сейчас так почти даром. По дороге домой я не удержалась и заглянула в «Олонию» на Октябрьском, 22. Сразу расположил к себе аромат свежей выпечки. И да, цены на хлеб, булки, пирожки и некоторые кондитерские изделия оказались значительно ниже средних по городу. Например, 16 рублей – «Городской» хлеб, 19 рублей – «Батончик к чаю», 25 рублей – моя любимая ватрушка с брусникой. Даже непривычно было видеть такие низкие цены. Еще я заметила скидки на салаты, готовые рыбные и мясные котлеты. В итоге вышла с полным пакетом, а заплатила значительно меньше, чем за тот же набор продуктов из магазина, в который хожу обычно. Спасибо маме. Я, можно сказать, просто открыла для себя новое выгодное место для покупок», - поделилась своими впечатлениями Анна Павлова.

Как рассказала ей продавец «Олонии», аккуратно складывая покупки в фирменный пакет, пирожки и хлеб пекут прямо здесь, поэтому все такое теплое и ароматное. В другие точки, где своей мини-пекарни нет, хлебобулочные изделия привозят с главной пекарни «Олония» два раза в день, утром и вечером, так что там тоже всегда свежая продукция. Также она заметила, что с началом акции в магазине стало появляться много новых покупателей: пенсионеров, студентов, мамочек с детьми, - видимо, хорошие новости быстро расходятся.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью