Изучаем тренды: Valio запустила онлайн-платформу для продаж

Источник: The DairyNews
Финский молочный кооператив Valio объявил о запуске онлайн-платформы для продаж молочных ингредиентов. По мнению компании, быстрый и простой способ покупки в режиме 24/7 отвечает ожиданиям клиентов и имеет большие перспективы.
Изучаем тренды: Valio запустила онлайн-платформу для продаж

С 1 октября площадка начала работу на базе Nui, глобальной платформы цифровой торговли для бизнеса.

"Глобальные товарные рынки меняются, пользователи ищут более удобный и простой способ для приобретения товаров, в том числе ингредиентов Valio", - отмечается в сообщении кооператива.

По словам Ари Анохена, директора по продажам в сфере международной торговли продуктами питания Valio, "компания видит большой потенциал торговли сырьевыми товарами. При этом сделки совершаемые в цифровом формате экономически эффективным, могут подстраиваться под индивидуальные потребности клиента и обладают высокой скоростью".

Электронная коммерция упрощает процесс и во многом делает его более экономичным, уверены в Valio.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью