Изучаем тренды: газированная вода с кофеином в США

Источник: The DairyNews
По данным агентства Foodbev, представители бренда PepsiCo «Bubly water» объявили о запуске нового газированного напитка с кофеином под названием «Bubly Bounce», пишет The DairyNews.

В компании рассказали, что в линейке будет представлено пять комбинированных вкусов: манго и маракуйя, три ягоды, грейпфрут, цитрус и вишня, черника и гранат. По словам представителя PepsiCo, низкокалорийный продукт не содержат подсластителей и искусственных ароматизаторов. 

П.jpg

- Газированная вода «Bubly» изначально была создана для того, чтобы радовать потребителей. А новый продукт «Bubly Вounce» с кофеином выводит линейку на другой уровень. Пока потребители ищут необычные вкусы, новый продукт «Bubly Вounce» удовлетворяет их запросы, как раз за счет наличия кофеина, - заявил вице-президент PepsiCo Beverages North America Зак Харрис.

В источнике отметили, что новая линейка «Bubly Bounce» теперь доступна в главных розничных торговых сетях США.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью