Китай 10.08.2020

Изучаем тренды: Danone выпустила детское питание на основе молока А2 и с человеческими олигосахаридами

Источник: The DairyNews
Международный пищевой гигант Danone представила новинку в линейке питания для детей раннего возраста, предназначенную для рынка КНР, пишет The DairyNews. Премиальный бренд Aptamil пополнила продукция с повышенным содержанием человеческих олигосахаридов (HMO) и питание на основе молока А2.
Изучаем тренды: Danone выпустила детское питание на основе молока А2 и с человеческими олигосахаридами
Новинка Aptamil Essensis является наиболее богатой олигосахаридами и фруктосахаридами, необходимым в первые месяцы жизни человека (по сравнению с другими продуктами бренда). Значимая роль этих веществ базируется на влияние на формирование микробиома в кишечнике младенца.

Органическое молочное питание на основе белка A2 - первое в своем роде, представленное компанией в Китае.

При помощи новых продуктов компания намерена расширить присутствие Danone Nutricia в КНР. В рамках поддержки новинок организован онлайн-клуб "Чудо-матери", где мамы могут связаться со специалистами для получения консультации по вопросам питания или здоровья и воспитания детей.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью