Израильская компания «Штраус» представила новое мороженое

Источник: nepmag.com
Компания «Штраус» представила новые виды мороженого, которые она собирается предложить израильскому потребителю летом 2017 года.
Главными сюрпризами грядущего дета станут два новых вида мороженого «Корнето», а также новая серия «Солеро» – с изготовленной по принципиально новой технологии вкусной оболочкой и с начинкой, на 50% приготовленной из натуральных фруктов и ягод. Кроме того, на рынке появятся новые виды мороженого в «семейной упаковке».

Оборот рынка мороженого в Израиле составляет 1.5 млрд. шекелей в год. Из них 600 млн. шекелей – свыше трети – приходится на мороженое производства компании «Штраус».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью