Израиль возобновил переговоры по заключению соглашения о ЗСТ с ЕАЭС
Источник: tass.ru
Израиль возобновил переговоры о заключении соглашения о создании зоны свободной торговли (ЗСТ) с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). Об этом заявил в понедельник посол страны в России Гарри Корен на торжественном приеме в честь 70-й годовщины независимости Государства Израиль.
"Сегодня мы возобновили переговоры по подготовке соглашения о свободной торговле с государствами - членами Евразийского экономического союза", - сказал дипломат.
В конце января Корен выражал надежду, что данное соглашение будет подписано через год-два.
Популярные темы
05.03.2021
В связи с наступлением весны и приближающимся солнечным праздником не хотелось бы омрачать и без того тревожную Горячую тему традиционными проблемами. Поэтому в этот раз мы решили узнать о том, как: «Как оставаться женщиной и при этом быть профессионалом?» или «С чем в молочной отрасли может справиться только женщина?» Подробности читайте в нашем материале.
Читать полностью