Израиль: Молочная компания "Гад" повышает цены на свои товары
Источник: newsru.co.il
Компания молочных продуктов "Гад" уведомила торговые сети о повышении расценок на часть производимой ею продукции в среднем на 2,2%.
Также мы писали, что израильский молочный концерн «Тнува» объявил о повышении цен на свою продукцию.
Единственной компанией, которая еще не повысила цены на молочную продукцию, остается холдинг "Штраус", действующий, в частности, под брендом "Йотвата".
Популярные темы
05.03.2021
В связи с наступлением весны и приближающимся солнечным праздником не хотелось бы омрачать и без того тревожную Горячую тему традиционными проблемами. Поэтому в этот раз мы решили узнать о том, как: «Как оставаться женщиной и при этом быть профессионалом?» или «С чем в молочной отрасли может справиться только женщина?» Подробности читайте в нашем материале.
Читать полностью