Из рук премьера

Источник: ИА DairyNews
Сегодня в рамках выставки Золотая Осень премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил отличительные знаки за достижения в области АПК.
Из рук премьера
Всего было вручено 24 награды, среди них: 3 ордена почета, 2 ордена дружбы, 5 медалей ордена за заслуги перед отечества II степени, медаль за труды по сельскому хозяйству, 2 почетных звания заслуженного работника высшей школы РФ, 7 заслуженного работника сельского хозяйства РФ, 3 почетных звания заслуженного работника пищевой индустрии РФ и одна почетная граммота президента РФ.


"Мы естественно будем продолжать поддержку сельского хозяйства. Все разговоры, что она свернута или у нас денег не хватает - брехня. Денег на поддержку села в бюджете заложено достаточно. Если что-то не хватит - найдем дополнительные ресурсы", - сказал премьер-министр, - "Мы находимся в довольно сложной точке развития нашей экономики. Для нас сохраняются не только наши прежние правила, но появились и правила Всемирной Торговой Организации".
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью