Итоги выставки «Упаковка Сибири 2013»

Источник: ИА DairyNews
6 — 8 ноября 2013 года в Новосибирске прошла 22-я международная выставка «Упаковка Сибири». Выставка стала знаменательным событием и ожидаемым мероприятием для пищевой индустрии Новосибирской области и близлежащих регионов.

Итоги выставки «Упаковка Сибири 2013»

6 — 8 ноября 2013 года в Новосибирске прошла 22-я международная выставка «Упаковка Сибири». Выставка стала знаменательным событием и ожидаемым мероприятием для пищевой индустрии Новосибирской области и близлежащих регионов.  
«ТАУРАС-ФЕНИКС», единственный участник выставки, который демонстрировал оборудование в работе. На стенде машиностроительного завода было представлено шесть машин, две из них — впервые в Сибирском регионе.
Владимир Половинкин, руководитель отдела продаж  ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС»:
«В дни работы выставки мы представляли самую современную горизонтальную упаковочную машину SBB800. Производитель данной машины – итальянская компания MC Sigipak, эксклюзивным дистрибьютором которой мы являемся. Скорость упаковки продуктов на SBB 800 -120 упаковок в минуту. Машина позволяет одновременно упаковывать продукты разной длины, благодаря лазерному считыванию параметров. В базе данных запрограммировано 100  продуктов: колбасы, сосиски, деликатесы, курицу, полуфабрикаты, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия и т.д.»  
Последние несколько лет наблюдаются тенденции минимизации использования человеческих ресурсов на предприятии. Для решения данной проблемы «ТАУРАС-ФЕНИКС» предлагает роботизированный моноблок SPM для автоматизации процесса укладки продуктов в гофрокороба различных форматов. Отличительной особенностью машины является возможность работы с большим количеством различных типов продукции на небольшой площади.
Традиционно, вокруг уже добившихся успехов машин Питпак 1005, Питпак Smart, Линепак Ф3М, клипсатор «ТФ-Клипс», собрались не одна дюжина посетителей.
Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» удостоен высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.
Новосибирский филиал федерального телеканала ГТРК «Россия 1» признало стенд «ТАУРАС-ФЕНИКС» одним из самых удачных стендов по представлению своей продукции.
Увидеть в работе уникальную упаковочную машину SBB 800, а также моноблок SPM и Питпак 1005 для упаковки мелкого, сыпучего, гранулированного, кристаллического и штучного товара вы сможете в рамках «Сибирского упаковочного тура ТАУРАС-ФЕНИКС», который продолжится на выставке-ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя» с 21 по 23 ноября 2013 г. в г. Омске. Наша экспозиция будет презентована на стенде №А12.  
Ждем всех по адресу: г.Омск, 70 лет Октября, 25 к2, Омский областной Экспоцентр (ТРК «Континент»).

 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью