Италия 12.01.2015

Испанский замороженный йогурт «llaollao» достигает Италии

Источник: dieta-espanola.com
Испанский производитель замороженного йогурта «llaollao» объявил о расширении своей франчайзинговой сети и поделился радостной новостью об открытии новых торговых точек.

В декабре 2014 года технологии «llaollao» достигли Италии.

Первый магазин по продаже испанского замороженного йогурта откроется в центре Рима, знакового города, который в настоящее время занимает третье место в Европе в туристическом направлении и входит в топ-20 по всему миру, что говорит о его исключительности с точки зрения размещения десертного магазина.

Так что в ближайшее время можно будет прогуляться до Колизея, наслаждаясь замороженным йогуртом от «llaollao», и получить дополнительное удовольствие от посещения итальянской столицы.

После освоения Рима компания «llaollao» вместе со своими итальянскими партнерами из «Gruppo Rigamonti» намерена расширить сеть своих заведений по всей Италии. Следует отметить, что «Gruppo Rigamonti» имеет большой опыт работы в сфере общественного питания.

Без сомнения, Италия является для «llaollao» идеальным рынком в силу сходства культур и образа жизни обеих стран.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью