Ирбитский молзавод к 2018г намерен получить чистую прибыль в размере 550 млн руб

Источник: The DairyNews
За три года предприятие намерено увеличить объем продаж на 50%, говорится в отчете предприятия. Напомним, Ирбитский молочный завод посетят участники Автопробега "Дорогу молоку!" в начале августа.
Как пишет Интерфакс, завод намерен до 2018 года завоевать долю областного рынка 22%; получить чистую прибыль в размере 505 млн рублей; довести стоимость чистых активов до 800 млн рублей.

Объем инвестиций на 2015 год запланирован в сумме 540,8 млн рублей.

Участники Автопробега "Дорогу молоку!" смогут задать вопросы руководителям и специалистам успешных животноводческих комплексов и крупнейших переработчиков молока Свердловского региона, увидят производство и в дружеской обстановке обсудят задачи и проблемы молочной отрасли страны.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ (кнопка Участвовать)

Спонсоры и партнеры Автопробега "Дорогу молоку!":

Соорганизатор- Союз животноводов Урала

Золотой спонсор: Kieselmann

Серебряные спонсоры: Kuhn, Gea, Delaval

Региональный спонсор: Bayer

Партнеры: Kolnag, Ю Ти Эн
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью