Интервью с Андреем Алтынбековым, руководителем дилерского центра ГЕА - ООО Инжиниринговый Альянс

Источник: The DairyNews
Андрей Алтынбеков, руководитель ООО "Инжиниринговый Альянс" рассказал о результатах работы компании и планах на 2021 год.
Интервью с Андреем Алтынбековым, руководителем дилерского центра ГЕА - ООО Инжиниринговый Альянс

Как Ваша команда завершила 2020 г ?

Мы стали надежнее для своих клиентов и партнеров после реорганизации 2019 г. и по итогам 2020г. наш коллектив вновь подтвердил высокий уровень доверия партнеров, войдя в ТОП-6 дилеров РФ среди пятидесяти дилерских центров ГЕА. Также мы расширяем границы: отзыв в конце 2020г. от хозяйства Республики Коми о нашей работе занимает одно из почетных мест на нашем сайте.

Плюс традиционно получаем высокие оценки сотрудничеству от постоянных благодарных клиентов Кировской области. Мы в отличном настроении начали новый год, в котором нас вместе с аграриями ждет много интересных проектов.

А итоги Ваших клиентов, связанные с Вашей работой?

На первом месте по производству молока в нашей области по итогам 2020г. стал Племзавод "Красногорский" АПХ "Дороничи". Именно наша карусель, запущенная нами в 2008 г. до сих пор работает на полную мощность, что говорит о качестве оборудования, надёжности техники, которую мы вместе с клиентами внедряем.

Расскажите что представляете на выставке «АгроВятка 2021» 8-9 апреля?

Мы покажем модуль доильного робота ГЕА в натуральном виде. Он приехал к нам с выставки в Казани, где вызвал очень высокий интерес, в связи с чем мы решили аграриев Вятки также познакомить с нашей уникальной моделью. Преимущества роботизированной руки уже отмечают многие независимые эксперты в молочной отрасли мира. Уже совсем скоро модули ГЕА будут работать в нашем регионе. Ведутся поставки.

Какие планы на 2021 год?

В 2003 году в нашей области появился первый доильный зал ГЕА и в этом году мы продолжаем сотрудничество с Племзаводом "Октябрьский", где планируется уникальный по масштабам страны проект в роботизации животноводства. Есть идея провести молочный автопробег по Кировской области, по мотивам федерального мероприятия Dairynews, прошедшего у нас в 2019 г. Также, обязательно наш экипаж примет участие в Автопробеге «Дорогу Молоку»-2021. С честью и с удовольствием представим наш вятский молочный край на этом международном мероприятии.

Новые направления в работе развиваем: генетика, семинары, консультации. Регулярно повышаем квалификацию своих сотрудников, есть договоренность с Вятским аграрным университетом о создании фирменного учебного класса. 

С честью недавно приняли решение ведущих производителей молока Вятки о нашем вступлении в Вятский Молочный Союз. Развиваемся в различных направлениях!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью