Имущество "Димитровградмолоко" выкупит его арендатор

Источник: vkonline.ru
Имущество "Димитровградского молочного завода" может выкупить его нынешний арендатор ООО "Димитровградмолоко".
Имущество "Димитровградского молочного завода" может выкупить его нынешний арендатор ООО "Димитровградмолоко".

До 2010 г. ОАО "Димитровградский молочный завод", вместе с ОАО "Тольяттимолоко", ОАО "Бузаевское" и ОАО "Кинельский молочный завод", входило в холдинг "Би-Моло" Алексея Мартынова, ныне занимающего должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

Позже все эти молокоперерабатывающие заводы перешли под контроль председателя совета директоров КБ "Солидарность" Алексея Титова. В прошлом году на ДМЗ началось банкротство. Этой осенью должны были пройти торги по продаже имущества завода, на которых его начальная стоимость была заявлена в сумме около 60 млн руб. Однако из-за отсутствия заявок аукцион признан несостоявшимся.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью