Immuno Baby от «ФрутоНяня» для малышей от 8 месяцев

Источник: The DairyNews
Кисломолочный напиток Immuno Baby от «ФрутоНяня» создан специально для малышей от 8 месяцев для поддержания защитных сил организма, сообщили The DairyNews в PR-агентстве TrendFox.

«Подрастая, ребенок начинает познавать новое и активнее контактировать с внешним миром. В период таких открытий важно поддержать крепкий иммунитет малыша, чтобы активная социализация не оборачивалась частыми и продолжительными болезнями. Специально для детей раннего возраста мы разработали напиток Immuno Baby, который помогает поддержать защитные силы организма ребенка» - рассказывает Анна Иванова, директор по маркетингу АО «ПРОГРЕСС», производителя бренда «ФрутоНяня».

Новый кисломолочный продукт Immuno Baby от «ФрутоНяни» изготовлен из натурального молока с применением закваски молочных ацидофильных палочек, обогащен полезными пробиотическими бактериями - бифидобактериями (ВВ-12ТМ), пребиотиком - инулином и витаминно-минеральным комплексом Immuno Baby, в состав которого входит цинк (Zn) и витамин D3.  Сочетание пробиотиков и инулина поддержит состав микрофлоры кишечника, поможет работе пищеварительной и иммунной систем. Новинка от «ФрутоНяни» помогает поддержать защитные силы организма благодаря содержанию цинка (Zn) и витамина D3, которые важны для правильного обмена веществ и работы иммунной системы.        

Immuno Baby поможет познакомить малыша с новыми для него вкусами и разнообразить ежедневный рацион, если кисломолочные продукты уже введены в рацион ребенка. Продукт подходит для ежедневного потребления. 

Новая серия Immuno Baby представлена тремя вкусами: 

1) любимые фрукты в яблочно-грушевом миксе;

2) ягодный коктейль из черники, земляники и ежевики позволит насладиться вкусом лета;  

3) сочетание клубники и банана придется по вкусу юным гурманам. 

Immuno Baby от «ФрутоНяня» понравится малышам благодаря своей нежной молочной текстуре, натуральным фруктам и ягодам. А мамы и папы, в свою очередь, оценят натуральный состав напитка.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью