Мир 16.02.2018

Имеем честь пригласить на выставку технологий пищевой промышленности Anuga FoodTec 2018

Источник: The DairyNews
Приглашаем Вас посетить 8-ю Международную специализированную выставку технологий пищевой промышленности  Anuga FoodTec 2018.
Anuga FoodTec - крупнейшая выставка пищевых технологий, проводится 1 раз в 3 года в Кельне. Как отмечают организаторы, такая частота проведения форума в полной мере соответствует циклу обновлений на рынке пищевой продукции.  

В этом году выставка пройдет с 20 по 23 марта в выставочном центре Koelnmesse (Messeplatz, 1 Cologne – Germany).

Ждем Вас на нашем стенде  -  павильон 7, выставочное место A018-B019.

На стенде будет продемонстрирован фасовочный автомат RG270-SDUC, который предназначен для формирования, фасовки и запайки пакетов 70*70мм.

В рамках программы, будут представлены последние разработки компании Galdi –удаленный контроль и мониторинг  машин:

  • MaSH ( Мониторинг машины Machine System Health)

  • TYE («Вашими глазами» Through Your Eyes)

До встречи на нашем стенде с 20 по 23 марта 2018 года в Кёльне.


С уважением к Вам и Вашему делу,

Компания Galdi

На правах рекламы

05.03.2021
В связи с наступлением весны и приближающимся солнечным праздником не хотелось бы омрачать и без того тревожную Горячую тему традиционными проблемами. Поэтому в этот раз мы решили узнать о том, как: «Как оставаться женщиной и при этом быть профессионалом?» или «С чем в молочной отрасли может справиться только женщина?» Подробности читайте в нашем материале.
Читать полностью
Календарь