Ильдар Файзуллин: самое главное в период пандемии – не допустить остановку производства

Источник: The DairyNews
По словам генерального директора «Уфагормолзавод» Ильдара Файзуллина, в период пандемии перед участниками рынка стоят две первоочередные задачи: не допустить остановку производства и поддерживать текущую динамику продаж, стимулируя спрос. Об этом эксперт рассказал в интервью с корреспондентом The DairyNews.
Ильдар Файзуллин: самое главное в период пандемии – не допустить остановку производства

«Самое главное в период пандемии – не допустить остановку производства, продолжать обеспечивать высокое качество продукции. Именно для этого на предприятии был введен повышенный санитарный контроль, разработаны организационные мероприятия по недопущению пандемии на предприятии. Вторая задача – поддерживать текущую динамику продаж, стимулировать спрос. И эти задачи мы выполнили и продолжаем выполнять», - отметил Ильдар Файзуллин.

Также эксперт добавил, что с резкими изменением спроса предприятие не столкнулось, и финансовая устойчивость и команда «Уфагормолзавод» сможет справиться с любыми вызовами.

Напомним, ранее Ильдар Файзуллин отметил, что несмотря на тенденцию к снижению спроса на продукцию, уровень продаж в целом соответствует сезонности.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью