Игорь Московцев выступит на XII Молочной Олимпиаде

Источник: The DairyNews
Генеральный директор Кореновского молочно-консервного комбината Игорь Московцев выступит в ходе деловой программы XII Молочной Олимпиады в Новороссийске, сообщает The DairyNews.
Игорь Московцев выступит на XII Молочной Олимпиаде
Кореновский МКК производит 15 тонн творога в сутки и 160 тонн сыворотки по данным на 2019 год, предприятие занимает 12 место в ТОП-100 переработчиков молока Центра изучения молочного рынка (DIA), перерабатывая более 188 тыс. тонн молока в год. 

XII Молочная Олимпиада пройдет с 23 по 27 мая. В рамках деловой программы эксперты и участники рынка обсудят тренды мировой торговли молоком, перспективы экспорта, развитие технологий на рынке производства и переработки молока и коллаборации производителей молочной продукции со смежными отраслями.

Изучить полную программу и список экспертов мероприятия вы можете на сайте мероприятия. http://olympics.dairynews.ru/#program

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь в отдел рекламы и маркетинга:

+7495 660 83 57

ads@dairynews.ru

Если Вы хотите поддержать мероприятие, заполните форму обратной связи или воспользуйтесь контактами, указанными выше.    

Источник фото
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью