И детства бал последний. Фирма "Калория" проводила выпускников

Источник: The DairyNews
Много добрых традиций наработано в фирме "Калория" - здесь чествуют семьи, работающие на предприятии, празднуют дни рождения фирмы, устраивают приемы в честь многодетных семей и ветеранов предприятия, провожают в школу первоклассников; а в прошлом году родилась еще одна хорошая традиция - провожать во взрослую жизнь выпускников, детей сотрудников фирмы.
В нынешнем году "Калория" провожает в дорогу девять выпускников, все они учатся в разных школах района, и 25 июня по разным маршрутам отправились представители фирмы, чтобы в день выпускного бала поздравить "своих"выпускников с окончанием школы, пожелать им большого светлого пути во взрослую жизнь и, как уже принято, вручит подарки.

Генеральный директор предприятия Н.Д. Боева побывала в средней школе № 5 , выбор был неслучайным: во-первых, здесь наибольшее количество выпускников, а во-вторых, сама Наталья Дмитриевна окончила эту школу. И хотя было это  "в прошлом веке", память о школе и ее учителях, давших ей знания, никогда не тускнеет.

Обращаясь к выпускникам, Наталья Дмитриевна сказала: "Навсегда покидая школу, вы уходите в далекое плавание, имя которому - жизнь. Не забывайте, что ваши учителя, ваши родители сделали для вас все, чтобы вы свои сердца и знания смогли отдать людям, родной земле. Не уроните  честь родной школы, не запятнайте доброго имени своей семьи".

Вместе с этим  она вручила директору школы цветы как символ благодарности и признательности школе и учителям, выпускники получили сладкий приз, а каждому из четырех, чьи родители работают в "Калории",  достался неожиданный, но очень желанный подарок - планшет, который пригодится им в дальнейшем.

Еще  пять выпускников из школ №№ 11, 15, 3, 7, 26 не были забыты - представители фирмы вручили им такие же подарки. И грянул бал...

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью