Грузия 17.10.2013

Грузия: в Тбилиси пройдет четвертый фестиваль грузинского сыра

Источник: kazakh-zerno.kz
Четвертый фестиваль грузинского сыра "Тысячелетия грузинского сыра и его европейское будущее" пройдет в Тбилиси, в Этнографическом музее под открытым небом им. Георгия Читая 19-20 октября, сообщает министерство сельского хозяйства Грузии.
Мероприятие откроется в 11.00. Во дворах музея под открытым небом продут ярмарки сыра, будут накрыты дегустационные столы, представлены крестьянские хозяйства, пройдет демонстрация как производителей сыров, так и выставка археологических экспонатов, связанных с производством сыра в древности. Изюминкой фестиваля станет выставка фигур, сделанных из сыра.

В первый день фестиваля 19 октября состоится перфоманс - церемония принятия в Гильдии производителей сыров, информирует Bizzone.info. На второй день будет организована ярмарка сыра.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью