Группа Tetra Laval жертвует 10 млн. евро на борьбу с COVID-19

Источник: The DairyNews
Группа Tetra Laval (Tetra Pak, DeLaval, Sidel) пожертвует 10 млн. евро на борьбу с пандемией коронавируса в мире. Об этом говорится в сообщении пресс-службы холдинга, передает The DairyNews.
Группа Tetra Laval жертвует 10 млн. евро на борьбу с COVID-19
Пандемия COVID-19 оказала беспрецедентное влияние на население во всем мире.

"Наши мысли и заботы со всеми теми, чью жизнь затронула эпидемия. Мы вносим вклад в решение этого кризиса, направляя 10 миллионов евро различным организациям, поддерживающим системы здравоохранения в странах нашего присутствия. Продолжая принимать важные меры по обеспечению здоровья и безопасности своих сотрудников, группа Tetra Laval остается верна своей ведущей цели в обеспечении бесперебойного снабжения продовольствием в эти непростые времена. Мы благодарны за вклад наших сотрудников, за усилия по поддержанию здоровья и безопасности граждан, а также непрерывности производственной цепочки", - говорится в сообщении группы компаний.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью