Группа Tetra Laval назначает Адольфо Ориве новым президентом и главным исполнительным директором Tetra Pak

Источник: The DairyNews
Правление Tetra Laval Group с 1 апреля 2019 года назначает Адольфо Ориве президентом и главным исполнительным директором Tetra Pak. Адольфо сменит в этой должности Денниса Йонссона, который занимал этот пост в течение 14 лет и проработал в компании больше 36 лет, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Адольфо Ориве, действующий вице-президент Tetra Pak в Северной, Центральной и Южной Америке, начал свою карьеру в компании в 1993 году. Он занимал различные руководящие посты, в том числе работал в должности генерального директора в Колумбии и Испании, а также вице-президента в Северной и Центральной Европе. В состав глобального руководства компании Tetra Pak Адольфо Ориве вошел в 2014 году.

Адольфо Ориве 55 лет, он окончил Ибероамериканский университет (IBERO) в Мексике, где получил диплом бакалавра, а также Мексиканский независимый технологический институт (ITAM), где стал обладателем степени магистра.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью