Группа предприятий «ПЦБК» готова принять на работу вынужденных переселенцев из Украины

Источник: The DairyNews
Компания готова предоставить каждому сотруднику трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ.
Группа предприятий «ПЦБК» отправила в Правительство Пермского края сообщение о готовности принять на работу вынужденных переселенцев и беженцев из Украины.

Компания готова предоставить каждому сотруднику трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ, компенсацию затрат на прохождение медицинских осмотров при приёме на работу, льготное питание, обеспечение чистой питьевой водой, доставку сотрудников на работу служебным транспортом, компенсацию сотовой связи при производственной необходимости, профессиональное обучение и развитие. 

Всего на середину июля на предприятии около 50 вакансий инженерно-технических и рабочих специальностей. 

Производство расположено по адресу г.Пермь, Бродовский тракт, 11. 

Связаться с Департаментом персонала Группы предприятий «ПЦБК» можно по телефону (342) 235-75-45 (12-58).

Справка:

Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции. 

Начав свою историю в 1959г., сегодня это современное технически оснащённое предприятие с объёмом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год. 

Объём выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью