Группа компаний Kieselmann спонсор деловой программы V Молочной Олимпиады

Источник: ИА DairyNews
Группа компаний Kieselmann спонсор деловой программы V Молочной Олимпиады
Группа компаний Kieselmann  – это один из ведущих европейских производителей оборудования и технологических решений для предприятий пищевой, фармацевтической промышленности, производства алкогольных и безалкогольных напитков, а также биотехнологических производств и пивоварения. 

И именно этот игрок рынка выбрал для себя участие в качестве спонсора  V Молочной Олимпиады, которая состоится в 21-24 мая в Турции.

ГК Kieselmann стала спонсором деловой программы мероприятия, в рамках которой планируется освещение насущных проблем рынка переработки и производства молока.

В рамках деловой программы мероприятия пройдут встречи российских и зарубежных экспертов, будут обсуждены темы мировой торговли молоком и рынка сбыта молочной продукции в России, темы официальной статистики и развития молокоемких отраслей, кооперация производителей молока и многое другое.

Подробнее о мероприятии и деловой программе можно прочесть ЗДЕСЬ.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью