Павел Грудинин: президентская гонка должна быть чистой

Источник: The DairyNews
Известный спортивный журналист и ведущий YouTube-канала «вДудь» Юрий Дудь взял интервью у кандидата в президента России от КПРФ, генерального директора "Совхоза им. Ленина" Павла Грудинина.

Кандидат отметил, что "сожалеет о том, что люди, которые должны вести себя честно, ведут себя иначе". Он рассказал как зарабатывает деньги в АПК и высказал мнение на процесс президентской гонки.

"Государство сделало так, что производство сельхозпродукции не выгодно. Американцы говорят: если хотите красиво разориться - потратьте деньги на женщин, если быстро - идите в казино, а если хотите разориться без удовольствия - вложите деньги в сельское хозяйство. Прибыль от сельхозпродукции изымается через налоги, тарифы на ГСМ, банковскую деятельность", - заявил в интервью Павел Грудинин.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью