Groupe Lactalis подвергся кибератаке на прошлой неделе

Источник: The DairyNews
Французский молочной концерн Groupe Lactalis подвергся кибератаке на прошлой неделе, пишет The DairyNews со ссылкой на информацию Dairyreporter.
Groupe Lactalis подвергся кибератаке на прошлой неделе

Согласно результатам расследования, проведенного соответствующими органами, на серверы Lactalis пыталась злонамеренно проникнуть третья сторона. Концерн мобилизовал все IT-команды, привлек экспертов по кибербезопасности. По итогам первичного расследования утечек данных выявлено не было.

Сейчас в качестве превентивной меры компания ограничила доступ к интернету с целью защиты интересов своих клиентов, партнеров и сотрудников. В Lactalis также отметили, что кибератака не повлекла нарушения работы концерна.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью