Готовность объектов инвестпроекта «Грин Агро Сахалин» на сегодняшний день составляет 74%
Источник: The DairyNews
Готовность объектов инвестпроекта, который реализуется в ТОР «Южная» «Грин Агро Сахалин» на сегодняшний день составляет 74%. В проект входит строительство животноводческого комплекса на 1900 голов дойного стада и завода по переработке молока мощностью 120 тонн в сутки, пишет The DairyNews со ссылкой на информацию agropages.ru.
По словам руководителя «Корпорации развития Сахалинской области» Дмитрия Вдовина, на ферму «Грин Агро-Сахалин» будут водить экскурсии.
- Важно показать молодым людям, выбирающим профессию, что сегодня сельское хозяйство – современная и перспективная отрасль и с ней можно связывать свое будущее, - отметил он.Популярные темы
26.02.2021
Число вегетарианцев, флекситорианцев во всем мире стремительно растет, хотя их количество до сих пор не достигло значительных показателей.
Читать полностью