«Глазовский комбикормовый завод» - победитель международной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»

Источник: The DairyNews
«Глазовский комбикормовый завод» вновь стал золотым призером конкурса «Инновации в комбикормовой промышленности», проходившего в рамках выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017» в Москве, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт агропромышленного холдинга «КОМОСС ГРУПП».

В номинации «Комбикорма, белково-витаминный концентрат и премиксы» проект наших специалистов «Высокоэффективная протеиново-энергетическая добавка для КРС на раздое ПротЭнерго» признан экспертами в области животноводства и птицеводства лучшим.

Помимо этого «Глазовский комбикормовый завод» представил на выставке уникальный продукт «Российский престартер», который производится по самым современным технологиям, но по более низкой цене в сравнении с импортными аналогами, что является его неоспоримым преимуществом. Представители компании, работающей под управлением «КОМОС ГРУПП», рассказали посетителям стенда о достоинствах комбикорма, а также о том, каких реальных показателей можно достичь, используя продукцию агрохолдинга.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью