ГК «О'КЕЙ» объявляет промежуточные дивиденды в размере 7,6 млн долларов США

Источник: The DairyNews
O`KEY Group S.A. объявляет о решении Совета директоров выплатить промежуточные дивиденды в размере 7,6 млн долларов США за период с 1 января по 20 октября 2020 года, сообщили The DairyNews в пресс-службе ритейлера.

Все материалы, публикуемые группой, доступны на ее веб-сайте по адресу www.okeygroup.lu

Совет директоров O`KEY Group S.A. утвердил выплату промежуточных дивидендов в размере 7 608 067,35 доллара США, или 0,028275 доллара США на обыкновенную акцию.

Председатель Совета директоров ГК «О’КЕЙ» Хейго Кера отметил:

«Совет директоров рад сообщить об утверждении выплаты промежуточных дивидендов акционерам. Это решение свидетельствует об устойчивости бизнес-модели группы, позволившей нам добиться хороших операционных результатов и положительного чистого денежного потока, несмотря на беспрецедентные трудности, с которыми мы столкнулись в этом году. На протяжении длительного времени группа регулярно производит денежные выплаты акционерам, и мы намереваемся придерживаться этой практики и далее».

Промежуточные дивиденды будут выплачены акционерам, зарегистрированным в реестре акционеров по состоянию на 11:30 по центрально-европейскому времени 30 октября 2020 года. Дата выплаты — 2 ноября 2020 года.

Дата закрытия реестра держателей депозитарных расписок и дата выплаты дивидендов по депозитарным распискам будет объявлена позже банком-депозитарием группы — Bank of New York Mellon.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью