ГК «О`КЕЙ» объявляет о назначении директора по операционной деятельности

Источник: The DairyNews
O`KEY Group S.A. (LSE: OKEY, RAEX – ‘ruA-’) объявляет о назначении Павла Локшина на должность директора по операционной деятельности. Он будет напрямую подчиняться генеральному директору Группы Армину Бургеру, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

Карьера Павла Локшина в ритейле началась в 2001 году в компании «МЕТРО Кэш энд Керри», где он был в числе первых сотрудников, начинавших бизнес компании в России, и проработал 12 лет, пройдя путь от директора гипермаркета до директора региона Юг подразделения компании «METRO» в Китае. В 2013-2016 Павел Локшин был генеральным директором компании «K-Rauta», а в 2016 – 2018 – возглавлял розничную сеть «Перекресток Экспресс».

В зону ответственности Павла Локшина будут входить все вопросы, связанные с организацией и эффективной работой департамента продаж.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью