ГК «Кабош» открывает точку продаж в крупнейшем агрокластере «Фуд Сити»

Источник: The DairyNews
Группа компаний «Кабош» в рамках реализации стратегии по развитию фирменной торговли открывает первую фирменную точку продаж в Москве в оптовом продовольственном центре «Фуд Сити», сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

Теперь потребители имеют возможность заказать сыр «Кабош» дистанционно с доставкой через сайт Фудсберри.

Оптовый продовольственный центр «Фуд Сити» работает в Москве с 2014 года. Центр расположен на Калужском шоссе в 900 метрах от МКАД. Агрокластер был возведен на участке площадью 84,5 гектара с учетом опыта лучших мировых центров оптово-розничной торговли продовольствием. «ФУД СИТИ» объединяет несколько типов торговых строений, офисно-гостиничные здания, складские комплексы, производство льда, парковки, зону кафе и ресторанов, отделения банков, банкоматы и другие необходимые услуги. Двухэтажное здание общей площадью 246 тыс. квадратных метров оборудовано холодильниками и камерами для хранения мяса, рыбы, молока, сыров, бакалеи, алкогольной продукции и цветов.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью