ГК Danone запустила информационный ресурс VIP Milk

Источник: milknews.ru
Группа компаний Danone в России запустила информационный ресурс vip-milk.com, созданный для эффективного взаимодействия участников молочного рынка.

«Портал будет интересен всем, кто хочет узнать больше о молоке и молочном производстве, а также получить знания об отрасли сельского хозяйства в целом», - сообщает пресс-служба компании.

Любой посетитель сайта может окунуться в будни фермы с помощью реалити-шоу «Жизнь Фермы». Герои шоу – реальные люди, сотрудники фермы и другие участники сельскохозяйственной отрасли. Они будут освещать разные темы и актуальные вопросы в простой и позитивной форме.

Портал vip-milk.com – часть проекта по стратегическому развитию молочного бизнеса, где посетители найдут много интересного:

  • информация о том, как устроена современная успешная молочная ферма «Вербиловское»;

  • мировой опыт, инновационные решения и практически применимые знания для молочных ферм любого уровня;

  • предложения по закупке кормов, техники и оборудования, помощь в трудоустройстве;

  • раздел обучения, где можно проверить свои знания с помощью online-тестирования, а также найти интересующий тренинг или мастер-класс и записаться на участие в нем.

  • форум для единомышленников.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью