ГК "Агропромкомплектация" вошла в рейтинг крупнейших компаний страны "Эксперт-400"

Источник: The DairyNews
Журнал "Эксперт" ежегодно публикует престижный рейтинг крупнейших предприятий России. Перечень включает лидеров различных отраслей: металлургической, нефтяной и газовой промышленности, строительства, машиностроения, пищепрома, банковского дела, страхования, фармацевтики, оптовых и розничных продаж, маркетплейсов, IT, сельского хозяйства и других направлений. В опубликованном на днях рейтинге ГК "Агропромкомплектация" находится на 177 позиции с объемом реализации 99224 млн рублей по итогам 2020 года, сообщили The DairyNews в пресс-службе холдинга.

В перспективе у группы компаний есть возможность закрепиться и подняться в рейтинге крупнейших предприятий страны, учитывая предстоящий выход на проектную мощность нескольких молочных комплексов КРС и других производственных объектов, запущенных в эксплуатацию в 2021 году.

В рамках комплексной стратегии развития в регионах присутствия ГК "Агропромкомплектация" продолжает реализовывать инвестиционные проекты, создавать новые активы, модернизировать действующие предприятия и наращивать объем производимой продукции.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью