ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие в конференции «Информационные технологии на службе аграрно-промышленного комплекса»

Источник: The DairyNews
ГК «АгроПромкомплектация» в числе крупнейших сельхозтоваропроизводителей приняла участие в конференции «Информационные технологии на службе аграрно-промышленного комплекса», пишет The DairyNews со ссылкой на сайт холдинга.
В условиях активного развития сельского хозяйства в Российской Федерации и повышения роли информационных технологий в процессе ведения бизнеса, первая конференция «Информационные технологии на службе аграрно-промышленного комплекса» стала площадкой для диалога не только власти и бизнеса, но и научного сообщества, а также компаний разработчиков, которые предлагают современный ИТ инструментарий для повышения эффективности бизнеса.

«АгроПромкомплектация» является примером современной сельскохяйственной группы компаний, внедряющей самые передовые разработки в области ИТ, управления бизнес-процессами и автоматизации производства, - рассказывает бизнес-архитектор ИТ-департамента ГК «АгроПромкомплектация» Роман Скрыпка. – В рамках данного мероприятия мы можем не только поделиться собственным опытом внедрения различных бизнес-инструментов, но ознакомиться с ключевыми трендами в этой отрасли, перенять опыт коллег по цеху. От нашей группы компаний подготовлен доклад «Автоматизация агропромышленных бизнесов группы компаний АгроПромкомплектация», который будет представлен во второй день мероприятия».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью