ГК «Агропромкомплектация» представит свою продукцию на «ПРОДЭКСПО-2020»

Источник: The DairyNews
ГК «Агропромкомплектация» станет участником 27-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства, которая пройдёт с 10 по 14 февраля в московском ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14. Выставка объединит почти 2500 участников из 69 стран и соберёт почти 70 тысяч посетителей из 112 стран, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.
Двухэтажный стенд группы компаний общей площадью 162 кв. м представит обширную экспозицию молочной, колбасной, полуфабрикатной, маринадной и охлажденной мясной продукции собственных брендов «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш», а также выпечку собственной пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери». Посетители ознакомятся с хитами продаж и новинками, произведёнными на предприятиях ГК «Агропромкомплектация» в тверском и курском регионах. Более 20 продуктов собственного производства заявлено на конкурс «Лучший продукт года 2020», который традиционно проходит в рамках выставки «ПРОДЭКСПО».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью