ГК «Агропромкомплектация» открыла новую фермерскую лавку «Ближние Горки» в Москве

Источник: The DairyNews
Новая фермерская лавка фирменной розничной сети ТД «Ближние Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») открылась в Москве. Торговая точка расположена на западе столицы рядом со станцией метро «Филевский парк» по адресу: ул. Минская, д. 9, сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

Фермерская лавка «Ближние Горки» расположена в жилом массиве рядом с площадью Ромена Роллана и пересечением улиц с оживленным автомобильным и пешеходным трафиком. Неподалеку находятся многочисленные объекты интереса горожан: торговый центр, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, аптеки, отделение Почты России, салоны красоты, кафе и остановки городского транспорта. Удачный выбор локации обещает высокую посещаемость новой торговой точки фирменной розничной сети.

Фермерская лавка «Ближние Горки» оформлена в полюбившемся москвичам фирменном стиле. Это магазин нового мини-формата с сокращенной зоной кафе. Здесь можно приобрести всегда свежую и вкусную мясную, колбасную и молочную продукцию, изготовленную на высокотехнологичных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» из исключительно качественного сырья с собственных молочных и животноводческих комплексов. Кроме того, в широком ассортименте в новой фермерской лавке представлена хлебобулочная и кондитерская продукция пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Уютная атмосфера, свежая горячая выпечка, ароматные кофе и чай - все это никого не оставит равнодушным.

В честь открытия новой торговой точки фирменной розничной сети ТД «Ближние Горки» первые посетители получали вкусные комплименты в подарок к покупке. А все желающие могли бесплатно оформить бонусную карту, заполнив анкету и вступив в клуб «Ближние Горки».

Новый магазин, как и все остальные фермерские лавки «Ближние Горки», строго соблюдает комплекс мер для обеспечения безопасности здоровья сотрудников и покупателей. Торговая точка снабжена запасом антисептиков, медицинских масок и одноразовых перчаток для продавцов. Ежедневно у сотрудников проводится измерение температуры тела, а данные вносятся в специальные журналы здоровья. Раз в три часа проводится регулярная обработка специальными дезинфицирующими средствами всех поверхностей и дверных ручек, ежечасно обрабатывается кассовый узел. Для покупателей размещены памятки по посещению магазина, нанесена разметка на полу для дистанцирования на 1,5 м. Все желающие могут воспользоваться санитайзером для дезинфекции рук. Соблюдение мер безопасности создает безопасное пространство для совершения покупок.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью