ГК «Агропромкомплектация» открыла несколько фермерских лавок «Ближние Горки» в Москве и области

Источник: The DairyNews
Несколько фермерских лавок «Ближние Горки» открылось на днях в Москве и Московской области. Новые магазины расположены в столице на бульваре Дмитрия Донского, дом 2а и на улице Саларьевской, дом 14к2, в Подольске на улице Маштакова, дом 3, сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

Все новые торговые точки ООО «ТД «Ближние Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») объединяет выгодное расположение в локациях с высоким автомобильным трафиком и пешеходной проходимостью. Это обеспечивает огромный покупательский интерес уже в первые часы работы фермерских лавок.

Посетители новых магазинов отмечают широкий ассортимент натуральной мясной, колбасной и молочной продукции, произведенной на высокотехнологичных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» из исключительно качественного сырья с собственных ферм. Представленные в фермерских лавках бренды «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация») узнаваемы и любимы покупателями. Кроме того, в фермерских лавках можно приобрести всегда свежую и вкусную выпечку пекарни-кондитерской «Прованс- Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»), свежесваренный кофе или ароматный чай.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью