Гендиректор Читинского молочного комбината погиб в пожаре на собственной даче

Источник: zabmedia.ru
На пожаре в собственной даче погиб директор забайкальской компании «Читинский молочный комбинат» («Молочный остров») Владимир Томских. Информацию об этом подтвердили в компании. Возгорание произошло 23 октября ночью в одном из дачных кооперативов в Читинской районе.
- Причина возгорания пока выясняется. Сгорел дачный дом, на тушении работали 2 автоцистерны, 6 человек из пожарно-спасательной части № 6. Сигнал о пожаре поступил в 6:49 утра 23 октября, туда прибыли пожарные, на тушение потребовалось порядка 20 минут. Было обнаружено тело мужчины, - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что информации о том, кто вызывал пожарных, нет. Также неизвестно, один находился на даче погибший, или с ним был кто-то еще, кому удалось спастись.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью