Gelato Mio - мороженое для всех

Источник: unipack.ru
В австралийской студии Squad Ink разработали бренд для итальянского кафе-мороженого Gelato Mio. Специалистами студии было решено разработать игривый дизайн, привлекательный для аудиторий разных возрастов.
Gelato Mio – это желатерия или по-нашему кафе-мороженое, расположенное в австралийском штате Квинсленд. Владельцы Карен и Клаудио Джулетти продают здесь аутентичное итальянское мороженое ручной работы «джелато».

разработка бренда Gelato Mio

«Разработка бренда для желатерии – это не работа, а удовольствие. Мы хотели, чтобы дизайн получился игривым и нравился посетителям всех возрастов. Легкий ретро-стиль в графике и шрифте говорит о самодельности мороженого, - говорят в студии Squad Ink, - мы использовали цветовую гамму классического джелато, изобразили фантазийный воздушный шар из мороженого, который призван стать символом бренда».

разработка бренда Gelato Mio

разработка бренда Gelato Mio

разработка бренда Gelato Mio
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью