GEA Farm Technologies Rus выпустила новое пенное средство для обработки сосков вымени перед доением OxyCide Pre

Источник: ИА DairyNews
В сентябре 2011 года компания GEA Farm Technologies Rus выпустила в продажу новое пенное средство для обработки сосков вымени перед доением OxyCidePre.
GEA Farm Technologies Rus выпустила новое пенное средство для обработки сосков вымени перед доением OxyCide Pre
В сентябре 2011 года компания GEA Farm Technologies Rus выпустила в продажу новое пенное средство для обработки сосков вымени перед доением OxyCidePre. Как известно, активные компоненты,входящие в состав таких средств быстро вступают в химическую реакцию с загрязнениями,тем самым более тщательно очищая кожу сосков.

Доярке при этом приходится тратить минимум усилий, так как средство полностью готово к употреблению. А с помощью специального стаканчика, образующего пену, обработка вымени занимает значительно меньше времени, чем при простом обмывании моющим раствором. Активный кислород, образующийся при разложении перекиси водорода, не только тщательно борется с загрязнениями, но и убивает болезнетворные микробы, вызывающие мастит, а входящие в состав OxyCidePre глицерин и витамин С оказывают ухаживающее и регенерирующее действие на кожу сосков.

«Так как OxyCidePre полностью органический продукт, то он не предоставляет угрозу для загрязнения молока. А при ежедневном применении вы, наоборот, заметите улучшение состояния сосков у ваших Буренок и уменьшение бактериальной обсемененности молока»,- комментирует консультант отдела Farm Services Ксения Харченко. Правильное очищение вымени перед доением одна из главных составляющих качественного состояния молока.

OxyCidePre_8922_KL_248515.jpg

OxyCidePre_Kanister_248522 - копия.jpg
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью