Индия 19.07.2017

GEA построит в Индии молочный завод для HAP

Источник: dairynews.com.ua
GEA построит в Дхарапераме завод под ключ для Hatsun Agro Product Limited, сообщает The DairyNews.com.ua со ссылкой на пресс-службу компании.
В день завод сможет обрабатывать 650 тысяч литров молока, что позволит компании ежедневно производить 300 тысяч литров молока в пакетах и 150 тысяч литров курта.
 
Ожидается, что завод начнёт функционировать в полном объёме в начале 2018 года.
 
Hatsun Agro Product Limited одна из ведущих молочных компаний Южной Индии. Она продаёт свою продукцию под разными торговыми марками, в том числе под «Hatsun», «Ibaco», «Arun» и «Arokya».
 
В HAP уверены, что молочная промышленность Индии готова принять новые технологии и высокие гигиенические стандарты.
 
Ранее, The DairyNews.com.ua сообщало, что GEA построит в Индии завод по производству сухого молока и детского питания для Amul, который станет самым крупным и экологичным в Азии.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью