GEA на одной из крупнейших в России выставочных площадок агропромышленного комплекса

Источник: The DairyNews
С 14 по 16 июля в пос. Прутской Павловского района, Алтайского края прошел «Всероссийский день поля».

Специально для этого мероприятия в регионе была создана современная площадка для демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий. По оценкам экспертов Сибирский агропарк – одна из крупнейших аграрных выставок в России, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании GEA.

Компания OOO «Еврогруп» (официальный дилер концерна GEA в Алтайском крае и республике Алтай) представила гостям выставки современное оборудование и профессиональные решения для производства молока и промышленного содержания КРС.

На стенде под открытым небом были установлены стойловые секции, кормовые и разделительные заборы, калитки производства GEA, представлены средства для CIP промывки доильного и охладительного оборудования, средства для обработки вымени до и после доения, широкий ассортимент расходных и сопутствующих материалов.

Следует отметить, что всю эту продукцию GEA производит на собственных производственных площадках, расположенных на территории России, что позволяет сделать оборудование для оснащения коровников, а также средства промывки оборудования и гигиены животных более доступными для российских молочных комплексов. Заводы, расположенные в Московской обл. и Воронежской обл. обеспечивают удобство контроля выполнения заказов, позволяют снизить себестоимость продукции и сократить сроки доставки заказов. Все цены зафиксированы в рублях, не зависят от резких колебаний курсов валют. Клиентам не приходится переплачивать за импортные пошлины, снижаются расходы на логистику и таможню.

ООО «Еврогруп» работает в данном регионе уже более 5 лет. За эти годы компания зарекомендовала себя надежным партнером и реализовала большое количество проектов.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью