GEA Farm Technologies открывает новый логистический центр в Новосибирске

Источник: ИА DairyNews
В апреле 2014 года компания GEA Farm Technologies открывает в Новосибирске новый логистический центр.

Открытие нового центра будет осуществлено в рамках реализации стратегии, направленной на повышение качества обслуживания клиентов и развитие логистики.

Первая партия средств для промывки доильного оборудования и оборудования для охлаждения молока, а также средств для обработки вымени поступит в центр уже в ближайшие дни и, по случаю открытия, компания GEA Farm Technologies проводит специальную акцию, по которой до 30 июня 2014 года приобрести все эти товары можно будет со скидкой 15%.

Бьерне Дрекслер, генеральный директор ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус»: «Благодаря эффективной системе логистики и дистрибуции, товары, производимые нашей компанией на заводе в Воронежской области, станут более доступны для наших клиентов из Сибирского и Дальневосточного регионов».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью